Приветствуем Вас на сайте, посвященном боксерским секциям Москвы.

Мы представляем Вам 10 залов бокса в Москве.

На нашем сайте представлены одни из лучших школ бокса Москвы, Московской области и России.

Залы бокса в Москве

ТРЕНИРОВКИ ПО БОКСУ

Бокс это сложный вид спорта. При тренировках по боксу развивается координация, реакция, а также улучшаются скоростно-силовые характеристики организма.

На сегодняшний день и за последние 100 лет бокс это самое популярное единоборство в мире. 2 самых богатых спортсмена в мире (Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо). Про бокс снято наибольшее количество фильмов из всех видов спорта! И все это не случайно. Бокс это наиболее эффективное и зрелищное единоборство. На тренировках по боксу вы освоите защитные действия , а также научитесь наносить жесткие акцентированные удары.

Тем, кто пришел тренироваться для себя и ставит перед собой цель привести себя в форму, научиться боксировать в кратчайшие сроки мы рекомендуем записаться в один из указанных на нашем сайте залов бокса. Тренировки по боксу проходят в аэробно-анаэробном режиме и способствует максимально быстрому сжиганию жира и увеличения выносливости.

БОКС ЭТО НЕ БАЛЕТ И НЕ ФИТНЕС

Тренировки по боксу это довольно жесткое занятие, если не использовать защитную амуницию. Поэтому мы всем рекомендуем использовать защитную амуницию. Боксерский шлем, 16-унцовые тренировочные перчатки от хорошего производителя и тогда риск получить травму или получить тяжелый удар становится минимальным.

Выбирайте зал бокса, который наиболее близко находится от вашей работы или вашего дома и записывайтесь на первую пробную тренировку.

Залы бокса, которые мы подобрали для Вас на нашем информационном портале, являются лучшим местом для тренировок по боксу. В этих залах работают только профессиональные тренеры, которые уже воспитали множество боксеров высокого уровня.

Более подробно вы можете узнать о каждом зале бокса зайдя на страницу каждого зала или позвонив по телефону:8(495)260-11-52

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Клуб смешанных
единоборств Страйкер
Тренировки ММА - Секция Смешанных единоборств - Страйкер Москва
Справочник секций
единоборств в Москве
Справочник секций единоборств - единоборства москва